В PSN полным ходом идет стартовавшая 24 декабря распродажа. Цены сброшены на десятки наименований: тут и релизы прошлых лет, вроде Bioshock 2 или Dragon Age II, и относительно свежие новинки. Например, за Battlefield 4 просят 1300 рублей (против обычных 2599), Batman: Arkham City можно приобрести за 700 рублей, а Call of Duty: Ghosts - за 1845 рублей.
Заодно это неплохой шанс заполнить пробелы в личной библиотеке jRPG: купить Ni no Kuni (462 рубля) или вышедшую на Западе этим летом Tales of Xillia (1674 рубля). Скидки распространяются и на Tales of Graces f: Knight Edition (625 рублей). Поклонники файтингов тоже не забыты - им предлагают, в числе прочего, Persona 4 Arena за 800 рублей и Injustice: Gods Among Us за 1161 рублей. А для PS Vita можно взять, скажем, Muramasa Rebirth (469 рублей) - римейк очень стильного (и увлекательного) двухмерного beat'em up для Wii.

Сроки действия акции меняются в зависимости от игр - например, скидка на Call of Duty: Ghosts действует до 2 января 2014 года, а на Tomb Raider (899 рублей) - до 22 января. С полным списком игр и сроков можно ознакомиться в европейском блоге PlayStation .
26.12.2013 (Другие новости...)
